Со скальки лет можно получать посылку на почте?
Посылка выдается по предъявлении паспорта, поэтому если есть паспорт, то проблем не будет. Если посылка с интернет сайта, то теперь требуется более обширная информация для получения посылки.
Посылки на почте выдаются при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации. Паспорт выдается с 14 лет. Удачи вам.
Формально ограничений по возрасту для получения почтовых отправлений нет, но требуется паспорт. Отсюда косвенно вытекает требование быть не моложе 14 лет. В общем, если у Вас уже есть паспорт, можете смело получать посылки.