Если я позвоню по указанному номеру, я могу получить развернутый ответ на свой вопрос?
Здравствуйте! Если я позвоню по указанному номеру, я могу получить развернутый ответ на свой вопрос?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и позвонить на указанный номер телефона юриста и получить консультацию на ваш вопрос.
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Можете и звонить.