Замечания на протокол заседания 2 инстанции подавать кому? Дело уже вернули в первую инстанцию.
Здравствуйте, замечания подают тому судье (в тот суд), который рассматривал дело, но поскольку дело уже вернули Вы, вероятно, пропустили срок - вот нормы ГПК РФ
[/quote]Статья 231. Замечания на протокол
Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.
Статья 232. Рассмотрение замечаний на протокол
1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья -председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.[quote]
Всего доброго!
2. Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.
[quote][/quote]
Всего доброго!