ПФ запросил подтверждение стажа в Казахстан, но обнаружил, что три организации не предоставили документы
Добрый день ПФ обратился с запросом в архив об подтверждении стажа в Казахстан, ответ был таков организации документы в архив не сдавала. Как быть в этой ситуации из общего стажа выпадают три организации?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Получить письменный отказ Пенсионного фонда о включении стажа работы, оспорить отказ в судебном порядке, искать свидетелей трудовой деятельности.