Как грамотно написать судебным приставам об изменении банковских реквизитов я получатель алиментов.

Лучший ответ

Здравствуйте, просто сходите на личный прием и предоставляйте ему новые банковские реквизиты. Ничего грамотно писать там не надо.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, напишите заявление о смене реквизитов в произвольной форме и подайте в канцелярию, не забудьте поставить отметку на своём экземпляре.

Нет, велено написать. Примерно: Прошу вас перечислять денежные средства с взыскателя фамилия имя мужа на такой-то счёт на содержание ребенка.

Доброй ночи Вам! Заявление пишите в свободной форме, конкретно определенных правил в написании конечно стоит придерживаться, если вас просят написать имеено так как вы излагаете, то напишите так.