Хочу купить квартиру можно ли отдать деньги если зеленку не дают на руки?
Можно отдать, но брать письменную расписку, иметь договор купли-продажи и продавец должен быть собственником жилья. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Если вы все документально оформите, тогда можно. Просто так ничего отдавать не стоит. Всего доброго.
Здравствуйте Адам! Сначала подпишите договор купли продажи, где будут оговорены все условия
зарегистрируйте право собственности, а так же обязательно акт приема передачи квартиры. При передаче денег, обязательно составьте расписку, в которой детально распишите за что Вы отдаете деньги (квартира, площадь, на условиях продажи, сумму, дату, стороны и т.д). Удачи.