Могу ли я прикрепиться к поликлинике, имея прописку в другом городе.
Могу ли я прикрепиться к поликлиннике, имея прописку в другом городе.
Лучший ответ
Если имеете регистрацию по месту пребывания, то можете. Если никакой регистрации в населенном пункте не имеете, то прикрепиться не можете, но имеете право обращаться в поликлиники за неотложной помощью (терапевт, врач общей практики) и экстренной (скорая помощь).
Спасибо