Последствия отсутствия доверенности на опеку о ребенке
Условия хорошие. У нас порядочная семья. Дочка обеспечена по максимуму. Только с папой ребёнка я в разводе. Просто я часто по вахта езжу и дочка у сестры живёт. А завучу это не нравится. Сказали принести доверенность, но я не могу сейчас её никак сделать. И приехать домой не могу до конца вахты. То есть приеду только через полтора месяца. Вот волнуюсь. Опека и попечительство ничего не сможет сделать?
За такой короткий срок, не сможет, если даже поставят, что врядли, то месяц только будут смотреть как живет ребёнок, а даже и три. Может стоит подойти к директору после работы и обговорить, что не стоит такими предосторожностями ребёнку ломать психику, в домах интернатах дети беспризорники, а не из хороших семей
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации у Вас есть право обжаловать действия органов опеки, так что тут волноваться я бы не стал.
Если будут угрожать, то обратитесь в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, возможно если с точки зрения закона, то могут поставить на учёт в органы опеки, но если только будут плохие условия содержания ребёнка, то заберут в учереждение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.