Невозможно получить помощь без оплаты - что делать пенсионеру без денег?
Здравствуйте! Сколько не обращалась к вам, ни одного развернутого ответа не получила. Наверное потому, что бесплатно. Все просят обратится в личку и за деньги. А если я пенсионер и у меня нет денег, что мне делать в этом случае? Я знаю ответ-это, ваши проблемы, обычно так все говорят. То, что мои проблемы я и так знаю... Спасибо вам всем, что вы есть... И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Успехов вам всем.
Доброго времени суток. Наверное обижаться на юристов за это нет никакого смысла. Действительно подробная консультация носит платный характер. Краткий совет на проблему вы всегда получите бесплатно