А у меня есть квитанция, за оплату квартиры. Ею я тоже воспользоваться не могу что ли? На квитанции то его фамилия?!
Лучший ответ
На все 70 т.р. квитанция? Т.е. платили вы лично? Можно, в таком случае, сослаться на квитанцию. Но не помешает предоставить и иные, хотя бы косвенные доказательства, какие - в данный момент этого не сказать.
А куда обратиться с этой квитанцией по взысканию? В тот момент он не работал. Эти деньги я сняла со своей сберкнижки на оплату, после выпуска из детдома.
Для взыскания чего-либо обращаются в суд. Но предварительно - к юристу для оценки перспектив положительного исхода дела и, хотя бы, составления искового заявления.