обязательно ли разрешение отца на выезд детей за границу если мать с детьми на одной фамилии?
Обязательно ли разрешение отца на выезд детей за границу если мать с детьми на одной фамилии?
Лучший ответ
Не нужно получать согласие отца, если дети находится в сопровождении матери при выезде заграницу. Правила въезда в другую страну регламентируется законодательством этой страны.
Спасибо, теперь все ясно.