Абамеликова Оксана Евгеньевна, очень нужен контакт! Не могу её найти! Помогите!
Здравствуйте, коллегу Абамеликову Оксану Евгеньевну вам следует искать в поиске юристов на нашем сайте по ФИО и как найдете сразу перейдите на ее личную страничку и сбросьте сообщение на ее эл. почту.
Дело в том что она не заходит на этот сайт с 14 года. Телефон тоже не действителен. Вряд ли они а на сообщение ответит. Какую почту Вы имеете ввиду?
У каждого юриста на личной страничке имеется ссылка на электронную почту. Ее электронная почта abbat.adv26@mail.ru. Совершенно верно она последний раз заходила: 23.07.2014 в 19:16. Вы можете найти ее в реестре адвокатов Тюменской области либо написать в Палату адвокатов региона. Абамеликова Оксана Евгеньевна № 72/978 Западно-сибирская коллегия адвокатов г. Тюмень, ул. Ямская, 87 а; (3452) 39-38-25.