Я регистрировался как юрист на сайте не могу зайти.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите администраторам сайта, они помогут восстановить пароль и будем работать все вместе. Всего доброго!
Доброго дня! Возможно еще не пройдена проверка модератором сайта, или вы забыли пароль. Напишите в техническую поддержку.
Доброго вам дня. Если вы регистрировались как юрист на сайте, а сейчас не можете показать, нужно написать в техническую поддержку, просить у них помощи.