Возможно ли снять 20 000 рублей с накопительной части пенсии и что для этого требуется
Вчера были представители из государственного пенсионного фонда я состою не в государственном пенсионном фонде они меня уверили что можно снять 20 000 руб. с накопительной части. Верно ли это и что для этого надо? СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы уверены, что это были представители Именно ПФР? В настоящее время ходят представители негосударственных НПФ под видом ПФР и просят писать заявления о переходе к ним в фонд. О выплатах впервые слышим.
Ваш ответ мне непонятен.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть вообще условия и это похоже больше на то, что приходили мошенники.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ответ неполный.