По моему участку проходит газовая труба к соседям. Можем мы в неё врезаться без разрешения соседей.
Газовые трубыПо моему участку проходит газовая труба к соседям. Можем мы в неё врезаться без разрешения соседей.
Нет, конечно.
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Право частной собственности охраняется законом.
Для того чтобы врезаться с систему газоснабжения не нужно разрешение соседей, все согласования необходимо проходить только в газоснобжающей организации.
Здравствуйте, Надежда.
Чтобы точно ответить на ваш вопрос мне нужно задать ряд уточняющих вопросов. Без них я вам не смогу точно ответить.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите, я вас проконсультирую.