Об утере документа ветерана труда.
Здравствуйте. В этом случае нужно обратиться с заявлением в орган соцзащиты вашего города.
В заявлении укажите обстоятельства утери удостоверения и попросите выдать новое.
Здравствуйте, вашему мужу нужно написать заявление в произвольной форме, адресованное в местные органы социальной защиты. В тексте укажите обстоятельства утери документа и попросите выдать новое. Приложите к заявлению свою фотографию 30 х 40 мм и возьмите весь пакет документов, на основании которых ранее присвоили звание «Ветерана труда». Если за время, которое прошло с момента присвоения звания, в анкетных данных произошли какие-либо изменения, приложите еще документы, подтверждающие новые данные. Мужу следует отнести документы лично в свой местный орган социальной защиты.