Вопрос о материнском капитале при приезде на ПМЖ с тремя несовершеннолетними детьми
Да, получите.
Но для этого, после получения гражданства РФ, нужно будет родить ещё одного ребенка. Без этого прав на материнский капитал у вас не будет.
Нет, Вам не полагается материнский капитал.
Право на материнский капитал есть только у женщин граждан России, родивших ребенка начиная с 1 января 2007 года.
Вы гражданкой России не являетесь, как следует из Вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации мало информацции для ответа.
Когда рождены дети? Они граждане РФ?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А вот если получу гр рф то будет положенно мат капитал?