Возможно ли подать на пересмотр решения суда в отношении мужа после продажи машины из ДТП и обнаружения несостыковок в иске?
Можно, конечно, подать кассационную жалобу, если ранее этого сделано не было, но вот ответить на вопрос, если перспективы отменить и изменить приговор, в данный момент нереально. Информация о наличии множества несостыковок без её конкретизации ничего не даёт.
Здравствуйте, срок подачи апелляционной жалобы на решение суда составляет 1 месяц с момента его окончательного вынесения, в случае пропуска срока для обжалования с жалобой подается заявление о восстановлении пропущенного срока.
Если все необходимые экспертизы были проведены, в том числе и экспертиза по определению величины материального ущерба, истец имел право продать автомобиль. Если вы не были согласны с решением суда, надо было его обжаловать. Если решение вступило в законную силу, есть исполнительный лист, придется выплачивать долг.