По телефону дозвонится невозможно.
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, Пожалуйста, задавайте их здесь, мы обязательно постараемся на них ответить.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации пишите нам просто сюда и мы поможем Вам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.