Заменили конус отопления без голосование жильцов, стало холодно. Законна эта замена или нет, и куда жаловаться?

Лучший ответ

На неправомерные действия управляющей организации вы можете пожаловаться в государственную жилищную инспекцию. Направьте туда письменное заявление.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вы можете пожаловаться в жилищную инспекцию, либо в органы прокуратуры. Удачи Вам!

Спасибо!