Влияние материнского капитала на пособия и его индексация - вопросы мать-одиночки.
Скажите пожалуйста. Вот я мать одиночка. У меня 2 е детей.2,7 и 8 месяцев. Пока я получаю на первого ребенка до 3 лет 357 рублей и на второго. И еще сверху 7051. вот пишут что пособия на второго сделают из счета мат. капитала. Это что значит что я могу потерять эти деньги?. или они пойдут уже из счета капитала.? будут ли вообще какие надбавки к пособиям.? будет ли индексирован мат капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон еще на обсуждении. Порядок выплат будет регулироваться региональным законодательством. Подождите принятия закона.
Не хотите получать из маткапитала, не получайте. Индексация МСК не предусмотрена.
Жму руку, спасибо!