Возможное заглавие:\nЧто произойдет с моим долгом, если я не могу полностью закрыть его, а должники приходят на встречу в непроживаемую квартиру?
Здравствуйте.
Не можете платить - не платите.
Ждите судов, просите суд применить ст. 333 ГК РФ для снижения размера неустойки
Потом можете просить в суде этом же рассрочку.
Зайти они никуда не могут без Вашего согласия.
Здравствуйте! Приходить к вам по месту проживания могут только судебные приставы и только на основании вступившего в законную силу решения суда. Никаких коллекторы или представители кредитных организаций такими полномочиями не обладает.
Нет, без вас квартиру никто входить не будет. Когда появится деньги, тогда и заплатите. Даже если подадут в суд, ничего страшного в этом нет, по решению суда будете платить с заработной платы 50 %.
Добрый день! Согласно закона о коллекторах зайти в жилье к должнику коллекторы могут только с его согласия. Всего доброго Вам.
Никто к вам в квартиру не зайдет.
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию