Москва, 22.12.2017, 11:40

Как военнослужащий, могу ли я обратиться в военную прокуратуру, если мне выдали зарплату ниже прожиточного минимума второй раз?

Вопрос №13646686 из г. Самара
опубликован 22.12.2017, 11:40
Я военнослужащий Если мне выдали зарплату меньше прожиточного минимума на члена семьи второй раз, я могу заявить в ванную прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно, можете. Только Вам не обязаны выдавать заработную плату в размере НЕ МЕНЕЕ прожиточного минимума НА КАЖДОГО члена семьи. Нет такой обязанности в законодательстве. Уточняйте размер своего оклада, и возможные надбавки.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

22.12.2017, 14:55

Ну у меня обычно зарплата 22 тысячи, а в ноябре и декабре выдали 16, при этом ребенку нет 2 лет,

22.12.2017, 20:43

Здравствуйте, для начала уточняйте в расчётном центре, в связи чем это связано. Ваш ребёнок значения в данном случае не имеет.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 20:49

Здравствуйте. Наличие у Вас ребенка не имеет никакого отношения к вашей зарплате. Возможно, не начислены какие либо суммы премий или доплат. Нужно запросить расчетные листки по зарплате. Или обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!

23.12.2017, 02:37