При смене прописки, надо сообщать эту информацию УК?
Здравствуйте, вы не обязаны предоставлять в управляющую компанию информацию о смене места регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если изменился состав семьи, то нужно сообщить в Управляющую компанию, так как состав семьи влияет на расчет коммунальных платежей
ГК РФ Статья 165.1. Юридически значимые сообщения1...Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Можете не сообщать данную информацию, но потом не сможете ссылаться на то, что не получали уведомления по фактическому месту проживания.
Если Вы в расчетном центре написали заявление о снятии с прописки и прописались по другому адресу, то отследите расчетку по ЖКХ по старому месту прописки, изменились ли данные.
Удачи Вам в начинаниях!