Какой процент пенсии может быть удержан у должников по аллиментам?
Здравствуйте,
У вас могут удерживать не больше 50 % с вашей пенсии, но если есть долг по алиментам, процент могут увеличить до 70
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Роман в данном случае при наличии задолженности по алиментам приставы имеют право удерживать до 70 % с вашей пенсии.
Добрый день! Если имеется задолженность по алиментам, - приставы имеют право удерживать до 70 % с дохода, в том числе и с пенсии. Пишите заявление в суд об уменьшении % удержаний.
70 процентов это вместе 33 про центами или 33 это отдельно.
Добрый день! Максимальное удержание по алиментным обязательствам при имеющемся долге составляет 70%. Поэтому 70% это общая сумма включая и 33%.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации максимум 70% - это долг по алиментам если есть, А так - 50%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Роман, в общей сложности пристав может удерживать 70 процентов от вашей пенсии.
Удачи вам и всего наилучшего
Семьдесят процентов всего от вашего официального постоянного размера дохода, тридцать три процента сюда уже входят. Всего Вам доброго!
70% это общая сумма удержаний, включая все обязательства. Пишите заявление в суд об уменьшении % удержаний. Предоставьте справки вашего материального положения.