Необходим ремонт водопровода под уличной дорогой к частному дому
Ремонт водопровода к частному дому. Произошел порыв трубы в 1 метре от ввода в центральный водопровод. До частного дома еще 22 метра. Над этим отрезком проложена и активно используется уличная дорога.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина Ивановна. Какой у вас вопрос? Если вас интересует кто должен оплачивать ремонт, то в случае если прорыв трубы произошел на вашей трубе идущей к дому, тогда вы оплачиваете ремонтные работы, однако ситуация неясная. Нужно смотреть документацию в каком месте заканчивается собственность водоканала и с какого начинается ваша.