Где можно заказать дубликат домовой книги?
Придется оформлять новую домовую книгу в миграционной службе
Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания
В миграционной службе.
Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Как заказать дубликат домовой книги если бывший муж мне её не даёт. я не могу оформить пособия и субсидии на ребёнка. мне надо прописать 3 ребёнка в квартире. У меня нет документов что делать.
Здравствуйте. К сожалению, если Вы - не собственник, то - никак. Обращайтесь письменно с запросом в ФМС именно за справкой, указывайте про отказ мужа предоставить домовую книгу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С Наступающим!