Как отправить ребёнка заграницу с неродственными лицами - необходимые документы.

Можно ли ребёнка отправить заграницу с людьми (которые не являются ему родственниками), если да,то какие документы для этого нужны? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если ребёнок будет выезжать за границу без родителей, то необходимо нотариально заверенная доверенность и нотариальное Согласие родителей.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Необходимо нотариальное согласие на выезд ребенка за границу и доверенность от родителей на человека, который будет сопровождать ребенка.

Спасибо, я у Вас в долгу!