Могу ли я торговать пиротехникой не в магазине, а с авто?
Здравствуйте!
Нет, не можете.
Постановление Правительства РФ от 22.12.2009 № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий».
6. Реализацию пиротехнических изделий разрешается производить в магазинах, отделах (секциях), павильонах и киосках, обеспечивающих сохранность продукции, исключающих попадание на нее прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
5. Розничная торговля пиротехническими изделиями осуществляется юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в отношении которых сведения об этом виде экономической деятельности содержатся соответственно в Едином государственном реестре юридических лиц и Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации Вам надо оформить документы на торговлю, в вот Вам могут и отказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.