Нужно ли оно если у нас есть балкон и поставить кондиционер на него.
Хотим поставить кондиционер. Знаем что вроде бы надо получить какое-то разрешение. Нужно ли оно если у нас есть балкон и поставить кондиционер на него. Напишите пожалуйста поподробнее об этой проблеме?
Лучший ответ
Если Ваш кондиционер не нарушает конфигурацию фасада дома, то можете
Спасибо.Но я не совсем понял,могу ли я ставить кондиционер на балкон?
На балкон можете, на фасад требуется разрешение.