Вопрос о возможности забрать машину до вступления судебного решения в законную силу
Машина аристовон пристовоми и находиться на стоянке вчера судом было решение снят Арес мащину. Вопрос такой можно забрать машину до вступление решения суда законую силу?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации никак не заберете авто
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо
Добрый день
По данному вопросу есть несколько вариантов. Желательно посмотреть текст решения, если оно подлежит немедленному исполнению, то да.