Луганская семья после принятия гражданства РФ - льготы, поиск жилья и вопросы о материнском капитале

Я и дети приняли гражданство РФ. Мы из Луганской области. Мой муж погиб там в ополчении. Какие льготы имеет моя семья. Жилья мы не имеем. Ищу что-то за материнский капитал 89191676136

Лучший ответ

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.