Право на отдельное жилье - возможно ли разделить двухкомнатную квартиру для младшей дочери, исполнившейся 18 лет?

• г. Иркутск

Нас переселяют из ветхого жилья в новое, у нас двухкомнатная квартира и с нами проживает младшая дочь которой недавно исполнилось 18 лет, имеет ли она право получить отдельное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению в данной ситуации - не имеет права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!