LSN Messenger
Воронеж, 22.12.2017, 16:59

Вопрос о возможности иска банка за невыплату кредита, полученного через карту подарок в 2013 году

Вопрос №13648143 из г. Воронеж
опубликован 22.12.2017, 16:59
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я брала кредит по карте в 2013 году, эта карта прилагалась в подарок к кредитному договору, на нее отдельного договора не было. Платила кредит 2 года, потом не могла платить, сейчас пришло судебное письмо с решением что я должна заплатить кредит за период с 20,03,15 по 21,10,15 (17500 т.р.)повестка в суд мне не приходила, что было на суде не знаю, позвонила в банк они говорят что я им должна 146000 т.р. а брала я вообще 60000 т.р. Скажите они могут подать еще на меня в суд за этот кредит или может они подавали на всю сумму, а суд присудил только 17500, я же до этого 2 года платила. Чего мне ожидать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ.

Банк в суде мог требовать как часть оплаты, так и всю сумму. Вам необходимо обратится в суд и уточнить информацию.

Если вынесен судебный приказ, то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

22.12.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо смотреть условия договора, решение суда.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А что значит, судебный приказ?

22.12.2017, 17:07

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации это решение суда (если простым языком) которое выносится судьей без вызова сторон

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.12.2017, 17:08