У жены 2/3 доля у мужа 1/2 доли может жена продать квартиру целиком по ген доверенности от мужа, без его присутствия?
У жены 2/3 доля у мужа 1/2 доли может жена продать квартиру целиком по гендоверености от мужа, без его присутствия?
Если будет оформлена нотариальная доверенность, где предусмотрены соответствующие полномочия, то жена может продать эту квартиру.
Добрый вам день. Уважаемая Светлана в данном случае при наличии доверенности (нотариальной) от вашего мужа у имеете полное право продать и долю вашего мужа.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации конечно может по доверенности продать
Сделка оформляется у нотариуса
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Светлана. Да, доля мужа может быть продана женой по нотариально удостоверенной доверенности от мужа без его присутствия. Удачи.