Суд принял решение о пенсии по вредности, а ПФ подал апелляцию - стоит ли писать возражение или присутствовать на заседании?
Если подано апелляционная жалоба, вы имеете право подать в суд письменные возражения к этой жалобе. Когда будет заседание, вас известят, можно ходить, можно не ходить.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо составить отзыв на жалобу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Наталья Петровна!
В данном случае советую вам составить мотивированное возражение по каждому поводу пенсионного фонда.
Здравствуйте! Если подана апелляционная жалоба, то желательно подать письменное возражение на апелляционную жалобу. Суд учтет Ваша возражения при рассмотрении дела.