Программа доступной среды для инвалидов - положительный результат при обращении в прокуратуру на получение разрешения в рекреационную зону национального парка

• г. Самара

Программа доступная среда для инвалидов, даст мне положительный результат при обращении в прокуратуру на получение разрешения в рекреационную зону нац парка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Всё зависит от конкретных обстоятельств конечно же прокуратура изучат ваше заявление но всё-таки будет смотреть и План местности и материально технические возможности а также финансовую оплату всего этого но в любом случае вам дадут письменный ответ.