Мне дали 100 часов отработки, считаюсь ли я судимым человеком? По телефону не могу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если по приговору суда - ДА, ВЫ судимый
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, если наказание было назначено в рамках уголовного судопроизводства, то конечно это судимость. В противном случае нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в отношении вас рассмотрено судом уголовное дело и вынесен соответствующий приговор, то естественно считается, что у вас имеется судимость.
Здравствуйте! Если это наказание по приговору суда в рамках уголовного дела, то это уже считается судимостью. Уточните свой вопрос.
Здравствуйте, Егор.
100 часов отработки - являетесь судимым, но как отработаете все 100 часов, через год судимость будет погашена.