Как получить доверенность на суд от сельсовета, у них должна ли быть лицензия.
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, доверенность может выдать только Нотариус
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации лицензия не обязательна
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не понял - вы будете представлять интересы сельсовета? Или хотите, что б сельсовет удостоверил вам доверенность? В обоих случаях лицензия не нужна, это попросту не предусмотрено ФЗ "О лицензировании". В первом случае доверенность подписывает глава сельского поселения, во втором случае - тоже глава, но при условии что на территории сельского поселения нет нотариуса.