Как разобраться в пришедшем письме от ООО КЭФ о взятом кредите и проверить информацию

Пришло письмо от ООО"КЭФ" якобы у меня взят какой то кредит, и номера каких то договоров оформлено в ПАО "Вымпел Ком" как мне быть и как узнать что за кредиты, сумма кредитов 3.635 хотя у меня кредитов нет.
Лучший ответ

Вам следует обратиться в бюро кредитных историй, получить выписку, из неё будет видно, имеются ли на ваше имя потребительские кредиты.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации просто обратитесь в полицию - пусть проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Пошлите им официальный ответ, что у Вас никаких кредитов нет, а если у них есть вопросы, то пусть обращаются с ними в суд.

Спасибо за вашу работу!

Если точно уверены, что с Билайном (это "Вымпел Ком) никаких договоров, разговоров в кредит и т.д. не было, то ничего не предпринимайте и не узнавайте. Берегите нервы. Или ошиблись, или мошенническая схема, в которой попросят документы, подпись и т.д. А вообще похоже на переуступку права требования долга. Так что "поройтесь в памяти, может задолжали за мобильную связь. Максимальный срок взыскания 3 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!