Проверка Жилищного кооператива \'Best way\' - есть ли он в реестре ЦентраБанка и адекватны ли его намерения?
Хотелось реальный ответ! По вопросу? Кто то может дать? Жилищный кооператив "Best way"
Добрый день! Хочу купить квартиру через Жилищный кооператив "Best way" в интернете только те кто получил квартиры через кооператив но свидетельство о собственности еще не получили, боюсь что это пирамида.. Как то от Вас можно узнать, есть ли этот кооператив в реестре ЦентраБанка? .Есть такие юристы кто даст более подробный проверить кооператив не мошеннические ли у него намерения? Пож-та дайте наилучший ответ? (а не так Что Не связывайтесь) Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации можно дать подробный ответ.
Я долго работал в кооперативе - посмотрите для начала когда он зарегистрирован - более 3 лет назад или нет?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте я вам уже ответил на этот вопрос Я бы не стала связываться с этой организации потомучто это афёра спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Доброго вам дня. Если вы хотите точно знать качество работы этого кооператива, вам следует поискать отзывы об этом кооперативе в сети интернет.
Реальный ответ вам можно дать только потратив на изучение вопроса несколько часов. Услуги по оценке риска и проверке контрагента стоят денег.
Добрый день, через этот жилищный кооператив моя знакомая приобрела квартиру, свидетельство о собственности у неё на руках. Я сейчас ничего не рекламирую, выбор всегда за вами. Понимаю что это очень рискованно, но сегодня такие условия нам предоставляют банки, просто грабеж, да и рисков потерять квартиру за неплатежеспособность гораздо больше. Удачи вам!