Отключение горячей воды за неуплату коммунальных услуг - могут ли быть прописаны несовершеннолетние дети?
Здравствуйте!
Увы, но имели полное право за долги отключить воду.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации конечно же имели полное право при долгах
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вечер добрый! Почему в подобных ситуациях все прикрываются несовершеннолетними детьми вы что полагаете если у вас есть такие дети то вам можно и не платить Это совершенно нетак По закону если есть долг то могут отключить-значения не имеет есть у вас дети или их нет.
Здравствуйте, Наталья.
Да, они имеют на это полное право.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.