Допустит ли меня нарколог на мед. комиссии до работы. Если я был лишен водительских прав по пьянка?
Лучший ответ
Здравствуйте, в таком случае вы должны состоять на учете у нарколога. Если вы не сняты с учета, то будут проблемы.
Удачи вам и всего наилучшего
а если у меня ребенок и ипотека все равно не допустит?
Здравствуйте нарколог может допустить вас до работы Но если будет Вопрос стоять о продлении водительского удостоверения то вот действует могут возникнуть проблемы нужно сниматься с учета.