Можно ли водить такси в России армянскими правами, но русскими номерами, гражданство России нет.
Здраствуйте можно ли водить такси в россии армянскими правами, но русскими номерами, гражданство россии нет.
С 1 июня в России вступил в силу запрет на работу иностранных водителей, которые не имеют водительских прав РФ, так как депутаты не успели вовремя принять закон о новой отсрочке.
14 июля Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект "О внесении изменения в статью 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения", предоставляющий право гражданам Киргизии, а также других стран, где русский язык закреплен в качестве официального, работать в России с их национальными водительскими правами. К тому же поправки продлевают срок обмена национальных водительских удостоверений до 1 июня 2018 года.