Правовая оценка протеста прокурора в отношении принятых решений местного самоуправления города К.
Представительным органом местного самоуправления города К 25 декабря были приняты решения об установлении местных налогов и сборов на следующий год и о принятии местного бюджета. Прокурором города К. был принесен протест на принятые решения. В протесте указано, что решения приняты без заключения местной администрации, кроме того решение о принятии местного бюджета принято без проведения публичных слушаний.
Обоснован ли протест прокурора?
Дайте правовую оценку данным действиям.
Подготовьте меры прокурорского реагирования по данному факту.
Здравствуйте, Анастасия. Подготовка документов осуществляется на платной основе, как и обоснование ответа вашей задачи. Если готовы оплачивать, пишите. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!
Добрый день, уважаемая Анастасия
Задачки для студентов решаются на платной основе, обращайтесь к любому юристу
Удачи вам и вашим близким!