Делая временную прописку в Москве прописка в рвп (Ростова) сгорает и повлияет ли это на дальнейшие документы в Ростове.
Делая временную прописку в москве прописка в рвп (ростова) сгорает и повлияет ли это на дольнейшие документы в ростове.
Лучший ответ
Здравствуйте.
У вас в Ростове регистрация по месту жительства, а по прибытии в другой субъект РФ вы обязаны быть поставлены на миграционный учет по месту пребывания вашей принимающей стороной. Миграционный учет по месту временного пребывания не влияет на регистрацию по месту жительства иностранного гражданина.