LSN Messenger
Щигры, 22.12.2017, 23:08

Какой размер списания долга с зарплатной карты ПРИСТАВЫ при задолженности 8300 тыс. рублей?

Вопрос №13649462 из г. Курск
опубликован 22.12.2017, 23:08
Доброй ночи уважаемые. Подскажите пожалуйста в каком размере могут списать долг с зарплатной карты ПРИСТАВЫ? Если долг 8300 тыс. рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов от вашей зарплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Александр.

Удержание не по алиментным обязательствам допустимо в размере не более 50% со всех доходов ежемесячно.

22.12.2017, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Судебный пристав имеет право удерживать до 50 % от заработной платы в рамках исполнительного производства.

22.12.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А вот если я женат и ребёнок есть. Жена домахозяйка. Я один работаю. То вправе они списывать?

22.12.2017, 23:13

Александр, конечно пристав вправе списывать половину вашей зарплаты в рамках исполнительного производства.

Удачи вам и всего наилучшего

22.12.2017, 23:14

Да, имеют право удерживать до 50 % от зарплаты. Вы можете подать в суд, вынесший решение, заявление об уменьшении процента удержания.

22.12.2017, 23:17