Хочу улететь с ребёнком из г.Норильска, муж обещает сделать запрет на вылет, возможно это же Россия?
Здравствуйте, хочу улететь с ребёнком из г.Норильска, муж обещает сделать запрет на вылет, возможно это же Россия?
Лучший ответ
Добрый вечер, Алена! Такого вида запрета на территории РФ не существует, он имеет силу при пересечении границы. Скорее всего, ваш муж просто очень не хочет, чтобы вы с ребенком уезжали.
Рада услышать такой ответ
Никаких запретов на перелеты и переезды по РФ нет, он это говорит от незнания или от безысходности, не более того. Не проблема.
Очень рада за быстрый ответ!