Я вам уже писала чего не отвечаете и до скольки вы работаете.
Мы - не организация с рабочими часами. Это социальная сеть, в ней адвокаты/юристы - такие же зарегистрированные пользователи, посетители, как и задающие им вопросы лица. Мы - адвокаты/юристы - не имеем отношения к администрации данного сайта. И мы отвечаем тут на вопросы других посетителей сайта бесплатно, в своё свободное от оплачиваемой работы время, в рекламных целях. Для того, чтобы к нам люди обращались уже за платными консультациями и для ведения судебных дел.