Можно ли потребовать от приставов полную распечатку о задолженности?

Здравствуйте, приставы высчитывали с меня задолженность, могу ли я от них потребовать полную распечатку о моих удержаний завереную с печатями и подписью? Вот что они мне дали по моему заявлению даже дата на отдельном листе! ..
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в службу судебных приставов и зарегистрировать его в канцелярии с проставлением входящего номера и даты. Всего Вам хорошего.

Спасибо за дельный совет!

Доброе время суток!

Ну этотВам просто выписку с базы дали - это не официальный документ.

Если Вам необходим документ справка-выписка, то необходимо писать заявление на имя старшего судебного пристава РОСП о предоставлении таковой и в 30-дневный срок все получите.

Удачи Вам и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!